Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новые поколения Jaguar не за горами
Всі новини / Автосвіт

Новые поколения Jaguar не за горами

Сейчас Jaguar с завидной регулярностью выводит на рынок новые образцы. Поэтому эксперты гадают, что стоит ожидать дальше.

Так, на днях распространились сведения о том, что Land Rover намеревается запатентовать для Jaguar в пределах Европы очередной товарный знак C-Pace.

Интересно, что заявка подана одновременно по нескольким категориям, включая аппаратуру, отвечающую за автономное вождение.

Совсем недавно на рынок был выведен полностью электрифицированный I-Pace. Данная модель заняла свое место в линейке премиальных внедорожников E-Pace и F-Pace, отличающихся между собой габаритами.

На уровне предположений также обсуждается возможное появление в скором будущем Jaguar J-Pace. Эта машина уже будет полноразмерным внедорожником.

Если говорить о представителе E-Pace, по формату он очень похож на Range Rover Evoque. Кстати, на рынке сейчас прослеживается рост конкуренции среди относительно миниатюрных внедорожников.

Читайте также: Hyundai Canada принимает предварительные заказы на Kona Electric (ФОТО)

Регистрация за Jaguar нового патента может говорить о потенциале развития бренда на ближайшие несколько лет. Будущее покажет.
07-11-2018, 12:57  
Джерело: car.ru
Переглядів: 272   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: