Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » FAW готовит к дебюту большой кроссовер Besturn
Всі новини / Автосвіт

FAW готовит к дебюту большой кроссовер Besturn

Нынешней осенью стартуют продажи самого большого паркетника от китайского производителя FAW под брендом Besturn.

Судя по шпионским фотографиям, которые появились в интернете, новинка создана на базе внедорожника T-Concept, представленного весной на моторшоу в Пекине.

Автомобиль получит аналогичную «вдавленную» решетку радиатора, почти такие же бампера, головную оптику и задние фонари.

Читайте также: Представлен обновленный кроссовер Maserati Levante GTS (ФОТО)

На нем установят 1,5-литровый турбированный двигатель (мощность пока не уточняется), работающий в паре с 5-ступенчатой механической КПП или 6-скоростным «автомат», а привод будет только передний.

07-13-2018, 13:21  
Джерело: rueconomics.ru
Переглядів: 481   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: