Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кен Блок поставил V8 от Ford Raptor на катер (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кен Блок поставил V8 от Ford Raptor на катер (ФОТО)

Мистер Hoonigan решил не ограничиваться мощными автомобилями, обратив внимание на водный транспорт.

Похоже, Кен Блок не тот человек, который может просто так сидеть на одном месте. Похоже, теперь он переключился на...лодки.

Если вы подпишитесь на Instagram Кена, вы поймете, что, когда он не записывает ролики Джимкхана, не участвует в ралли-кроссе, американских ралли, не катается на сноуборде, горном велосипеде, не гуляет с собаками или просто кайфует, то он занимается вейкбордингом. Поэтому он начал сотрудничать с компанией Marine Products и построил собственную Supra. Это лодка, а не легендарный японский автомобиль.

Ясное дело, когда речь про Кена Блока, то рядом всегда много лошадиных сил. Катер исключением не стал. С него сняли старый двигатель и заменили его на 6,2-литровый V8 от предыдущего поколения пикапа Ford F-150 Raptor. К нему прикрутили механический нагнетатель Roush и выжали из двигателя 575 лошадей. Естественно, чтобы вынести всю эту мощь, потребовались специальные вал и винты.
Кен Блок поставил V8 от Ford Raptor на катер

Чтобы отличаться от всех остальных катеров, нанесли ливрею легендарного Escort Cossie и на трехосном прицепе при помощи Ford F450 катер теперь поедет к воде.

Читайте также: Экстремальный пикап Ford F-150 Raptor получил «умную» подвеску (ВИДЕО)

Подождем, возможно, вскоре появится новое видео от Блока, уже без участия асфальта и четырех колес.
07-14-2018, 01:06  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 979   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: