Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda заменит Rapid "более успешной" моделью
Всі новини / Автосвіт

Skoda заменит Rapid "более успешной" моделью

В компании навали универсал Rapid Spaceback "не очень удачным" и рассказали о планах по замене его другим автомобилем.

Представитель чешского бренда пояснил порталу Autocar, что "Рапид" создавался с целью заполнить нишу между Fabia и Octavia. "Эта попытка оказалась не очень удачной, - заявил директор по продажам и маркетингу Skoda Ален Фэйви. – Мы замени его на более успешную модель".

О новинке известно, что она появится в 2019 году и сможет составить конкуренцию Volkswagen Golf. Таким образом, Rapid перевоплотиться в семейный хэтчбек, который будет больше Fabia, но меньше Octavia. "Он будет создан по полностью новой технологии, в совершенно новой стилистике", - добавил собеседник издания. Вероятно, компания также придумает для новинки другое название.

Читайте также: Новый Skoda Rapid: первые изображения (ФОТО)

В Skoda рассчитывают, что модель в первый же год продаж обойдет по популярности нынешний "Рапид" на европейском рынке. Таким образом, если за прошлый год в Европе было реализовано 66,5 тыс. Skoda Rapid, то новый хэтчбек планируется продать в количестве свыше сотни тысяч экземпляров.
07-15-2018, 08:05  
Джерело: autorambler.ru
Переглядів: 1 288   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: