Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый оригинальный супекар McLaren P1 GT в движении (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Новый оригинальный супекар McLaren P1 GT в движении (ВИДЕО)

Новый оригинальный супекар McLaren P1 GT произведен в одном экземпляре стоимостью около миллиона долларов.

Модель P1 GT основана на P1 GTR, однако получила индивидуальный кузов с удлиненным задним диффузором, новый задний бампер и гигантское заднее крыло.

Кроме того, она оснащена привлекательным воздухозаборником, занимающий место в центре крыши. Модель раскрашена в темно-зеленых цветах, которые прибавляют облику еще большей мощности.

Читайте также: Porsche готовит жаркий кабриолет со «злым» атмосферным мотором от GT3 (ВИДЕО)

Обновленная модель P1 GT выглядит настолько круто, что версия Lanzante P1 LM теперь воспринимается немного сдержанной, чего мы точно никогда не могли бы подумать, если бы не увидели P1 GT.
07-16-2018, 19:16  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 424   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Коментарі (1)
Dallix 30 квітня 2021 14:29
Бутафория получается ---- ленточная пила по металлу тупое ---- недорогие магазины одежды больших размеров Хорошая подборка.Первая СУПЕР.Поддержую. ---- купить дом в сочи недорого песик не плохо так устроился ---- карманный фонарик что то долго ты чатаешь...... ---- курорт на азовском море цены Уверяю вас. ---- продажа квартир в сочи Ну наконец то ---- как подключить смарт часы ха-ха-ха Это просто нереально.... ---- суши роллы на дом краснодар Извините, я подумал и удалил сообщение ---- аккаунт telegram цена Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM. ---- обезьянка
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: