Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Преемник Lamborghini Aventador получит электрифицированный V12‍
Всі новини / Автосвіт

Преемник Lamborghini Aventador получит электрифицированный V12‍

Суперкар Lamborghini Aventador уже в ближайшем будущем получит гибридную версию. Об этом изданию Auto Express сообщил глава Lamborghini Стефано Доменикали. Автомобиль останется при своем 12-цилиндровом бензиновом моторе, однако к нему в связку добавят еще и электродвигатель.

По словам Доменикали, дополнительный электромотор позволит выделиться среди конкурентов, а также обеспечить улучшенные эксплуатационные качества. Плюс ко всему, на фоне все ужесточающихся требований к экологичности автомобилей, гибриды помогут компании сохранить мощные ДВС при сниженных показателях вредных выбросов.

Читайте также: Lamborghini Aventador SVJ гоняет по Нюрбургрингу (ФОТО)

Помимо этого, уже к 2020 году должна выйти гибридная модификация спортивного кроссовера Lamborghini Urus. Как отметил тот же Доменикали, скорее всего для «Уруса» будет адаптирована гибридная установка от Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid. Напомним, что она состоит из турбированного V8 и электромотора суммарной мощностью в 670 «лошадей».
07-17-2018, 07:06  
Джерело: avtonovostidnya.ru
Переглядів: 519   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: