Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новое поколение BMW X6 покажут весной 2019 года (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новое поколение BMW X6 покажут весной 2019 года (ФОТО)

Прототипы нового автомобиля проходят испытания на американских дорогах.

Купеобразному кроссоверу достанутся иные настройки и бампер, а вот технически он будет во многом схож в Х5.

И пока «пятый» начинает покорение рынков, Х6 покоряет дороги США на тестовых испытаниях. Как сообщают инсайдеры, передняя часть будет похожа на старшую модель – останется крупная радиаторная решетка с вертикальными планками и светодиодная головная оптика.

Отличаться будет бампер, на котором свое местоположение поменяли противотуманные фары, а воздухозаборники поменяли форму.

Предполагается, что авто сохранит свои габариты, а вот колесная база скорее всего будет как у Х5 – 2 975 мм против прежних 2 933мм. Есть схожести и с другой моделью, например задние фонари как у Х4. По бутафорским патрубкам трапециевидной формы можно понять, что новинке достался восьмицилиндровый двигатель.

Кстати о технической составляющей. Несмотря на схожесть с «икс пятым» у нового кросса все же будет оригинальная гибридная конструкция кузова, а также настройки ходовой части. Хотя он также построен на модульной платформе CLAR: адаптивные амортизаторы, опциональная пневмоподвеска, полноуправляемое шасси, активный стабилизатор поперечной устойчивости.

Моторный ряд будет представлен бензиновыми и дизельными вариантами. Первый: трехлитровый I6 (340 л.с., 450 Нм) и 4,4-литровый V8 (462 л.с., 650 Нм). Второй: два трёхлитровых наддувных двигателя мощностью 265 л.с., 620 Нм и 400 л.с., 760 Нм.

Читайте также: Купе McLaren P1 GT By Lanzante вышло единичным лонгтейлом (ФОТО)

Такие моторы сочетаются с 8-ступенчатой автоматической КП и задним или полным приводом.
07-18-2018, 12:36  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 417   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: