Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обычный Hyundai i30 притворился спорткаром (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Обычный Hyundai i30 притворился спорткаром (ВИДЕО)

У Hyundai появилась новая линия исполнения автомобилей – N Line. К ней будут относиться машины, дизайном напоминающие «заряженные» модели спортивного суббренда N, но технически почти не отличающиеся от базовых авто.

Первым представителем новой линейки стал хетчбэк Hyundai i30 N Line, мимикрирующий под i30 N. В стиле последнего сделаны бамперы с серебристыми акцентами, 18-дюймовые диски. Кроме того, новинка получила раздвоенный выхлоп, спортивные сиденья с улучшенной боковой поддержкой, спортивный руль и металлические накладки на педали. На передних крыльях имеется шильдик N Line. В отличие от настоящей «Энки», которой положены 2,0-литровая турбочетверка на 250-275 л.с., электронно-управляемый дифференциал, подвеска с регулируемой жесткостью, активный выпуск и система выбора режимов движения, i30 N Line оснащается обычными моторами – 1,4-литровым 140-сильным бензиновым либо 1,6-литровым 136-сильным дизельным. Правда, в компании говорят, что улучшили отзывчивость двигателей, а также внесли ряд изменений в подвеску. Также i30 N Line обзавелся шинами PS4 Michelin Performance и более крупными передними тормозами – на этом спортивные доработки исчерпаны.

Читайте также: Hyundai: владельцы i30 N могут не переживать за гарантию из-за трек-дней (ФОТО)

Европейские продажи Hyundai i30 N Line стартуют этим летом. Заметим, что у родственной компании KIA имеется идеологически похожая линия моделей GT Line, внешне копирующих топовые GT-версии.

07-21-2018, 22:01  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 618   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: