Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » У Bentley появилась отделка ореховым шпоном (ФОТО)
Автосвіт / Фото

У Bentley появилась отделка ореховым шпоном (ФОТО)

Она доступна для Bentayga, Flying Spur и Mulsanne.

Bentley, точнее, подразделение Mulliner, теперь предлагают новую отделку текстурированным шпоном для интерьеров Bentayga, Flying Spur и Mulsanne.


По словам Bentley, шпон производится из дерева - гибрида Американского и Европейского ореха. Эти деревья в основном, выращиваются в Калифорнии и специалисты компании принимают участие в отборе лучших образцов шпона для использования в отделке интерьеров автомобилей.

Читайте также: «Ускоренный» суперкроссовер Bentley будет легко узнать

Отделка производится вручную, в Англии. Британские специалисты Bentley обрабатывают шпон по специальной технологии, выделяя структуру дерева. Затем ореховый шпон покрывается тремя ультратонкими слоями лака по 0,1 мм каждый. Слои наносятся вручную и каждый тщательно полируется.
07-23-2018, 21:35  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 1 106   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: