Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Назван средний срок владения автомобилей разных сегментов
Всі новини / Автосвіт

Назван средний срок владения автомобилей разных сегментов

Эксперты провели исследования относительно сроков владения машинами, которые сменили владельцев в прошедшем году. Оказалось, что в среднем срок владения новым авто составил 4 года и 9 месяцев.

Автомобили массового сегмента чаще всего остаются в руках первого владельца 4 года и 10 месяцев. Премиальные авто владельцы используют в течение 3 лет и 10 месяцев.

Среди массовых марок самым близким к среднему показателю владения обладает Citroen, который находится у владельца в течение 4 года и 11 месяцев. Самый высокий показатель у Suzuki, он составляет 5 лет и 9 месяцев.

Читайте также: Самые экономичные внедорожники по расходу топлива

У некоторых брендов показатель наоборот гораздо ниже среднего, к примеру, у KIA и Geely владелец не меняется 4 года и один месяц, а у Lifan – 3 года и 11 месяцев.
24-07-2018, 07:35  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 1 138   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.