Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai подала заявку на регистрацию имени Styx
Всі новини / Автосвіт

Hyundai подала заявку на регистрацию имени Styx

Любой, кто родился до 1985 года знает, это имя Styx вовсе не связано с автомобилями из Южной Кореи – оно имеет гораздо больше общего с прогрессивной рок-группой 1970-х годов из Чикаго (США).

Но независимо от того, существует ли какая-либо связь между этой группой и предложенным компанией Hyundai новым именем, пока неясно, но тот факт, что совсем недавно поступила заявка на регистрацию нового бренда для Европы нас очень заинтриговала, если не сказать больше.

К большому сожалению, пока что нет данных о том, как именно будет использоваться новое название – представители компании Hyundai на самом деле не хотят раскрывать какие-либо подробности об этом товарном имени.

Единственное, что удалось выведать на данный момент, так это то, что с именем Styx будет связаны автомобильные «товары и услуги» - неужели Hyundai планирует создать единый сервисный центр для стран Европы?

Возможно, но далеко не факт. На данный момент известно, что в запасе у южнокорейского автопроизводителя есть какой-то таинственный автомобиль, над которым работают в частности и специалисты из Hyundai N – спортивного подразделения южнокорейской компании.

Некоторые зарубежные источники утверждают, что этим автомобилем может оказаться 2-местная модель со средним расположением силового агрегата. Однако есть вероятность того, что это может быть некий супер-седан или даже «сумасшедший» хэтчбек.

Будут ли под новым брендом Styx выпускаться суперкары для автомобильных рынков Европы? – пока что неясно, но почему нет.

Читайте также: Японцы трудятся над новым Honda WR-V

Напоследок отметим, что пока что нет данных о том, будет ли товарное имя Styx звучать за пределами Европы.
07-25-2018, 15:21  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 481   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: