Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai завершает тестирование модифицированного лифтбека i30 N Line (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai завершает тестирование модифицированного лифтбека i30 N Line (ФОТО)

Представители автоконцерна сообщили, что модифицированная версия авто проходит заключительные тесты на Нюрбургрингской трассе.

В качестве доказательства в Сети обнародовали несколько фотографий «заряженного» i30 Fastback N.

Дизайн автомобиля спрятали под толстый слой камуфляжной пленки, поэтому сложно догадаться, что в нем изменится в сравнении с классическим i30 Fastback.

В СМИ появилась информация, что в задней части автомобиля появятся два патрубка выхлопной системы. На переднем крыле выгравирован значок «N Line», указывающий на эксклюзивность версии. В интерьере и на спортивных сиденьях также есть аналогичные шильдики.

Кроме этого, в салоне 5-дверных хэтчбеков Hyundai i30 N Line появятся набор металлических педалей, спортивное рулевое колесо с отделкой из перфорированной кожи, а также новая ручка КПП с логотипом N.

«Заряженноый» фастбек получит мотор от i30 N и Veloster N. Это 2,0-литровый турбомотор мощностью 250 лошадиных сил или 275 «лошадок» в зависимости от комплектации.

Кроме того, автомобиль получил от разработчиков бренда шины Michelin Pilot Sport 4 и 16-дюймовые передние тормоза, в то время, как раньше использовался только 15-дюймовый комплект.

Читайте также: McLaren придумал название для быстрейшего суперкара в своей истории‍ (ВИДЕО)

Продажи обновленного хетчбека N Line запланированы на конец лета.
07-26-2018, 12:21  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 597   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: