Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Заряженный» Mercedes-AMG A35 дебютирует в Париже
Всі новини / Автосвіт

«Заряженный» Mercedes-AMG A35 дебютирует в Париже

Высокопроизводительная версия немецкого хэтчбека нового поколения, которая получила внутризаводской индекс A35, получит силовой агрегат мощностью минимум 300 л.с. Остальные версии 5-дверного хэтчбека от спортивного подразделения Mercedes-AMG смогут похвастать отметкой в 400 л.с. и даже больше. Для Европы, версия A35 будет доступна до конца 2018 года.

Пару часов назад стало известно о том, что немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz и его не менее известное подразделение Mercedes-AMG, планирует представить высокопроизводительное исполнение 5-дверного хэтчбека нового поколения с индексом A35 – презентация состоится в рамках грядущего автосалона в Париже (Франция) в октябре 2018. Позже должны быть показаны более мощные версии хэтчбека A45 и A45 S.

Господин Грюэль рассказал в интервью индийскому блогу Autos о том, что будет предложена еще и версия 45s. Это означает, что слухи о появлении более «горячего» исполнения хэтчбека, чем Mercedes-AMG A45 на самом деле справедливы. Известно, что такой автомобиль получил кодовое имя The Predator и, как сообщается, имеет как дополнительный электрический двигатель и электрический турбокомпрессор.

Читайте также: Mercedes-AMG приступил к тестам «заряженного» хэтчбека A35 (ВИДЕО)

Доминик Греуэль, который является старшим менеджером по маркетингу в Mercedes-AMG, подтвердил эту информацию индийскому блогу Autos. Кроме того, он сказал, что новый Mercedes-AMG A35 будет оснащен 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который, возможно, получит передовые технологии в виде электрического турбонаддува и 48-вольтового «мягкого» гибрида. Тем временем, нынешний генеральный директор Mercedes-AMG Тобиас Моерс говорит о том, что этот силовой агрегат производит «около 300 лошадиных сил» мощности. Примечательно, что другие слухи предполагают, что он может иметь мощность 335 л.с. Ну а то, что долгожданная новинка получит систему полного привода можно даже не сомневаться.
07-27-2018, 01:05  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 765   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: