Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » General Motors просит у Трампа освободить Buick Envision от сборов
Всі новини / Автосвіт

General Motors просит у Трампа освободить Buick Envision от сборов

Сейчас в Америке действуют таможенные пошлины для китайских товаров, которые подразумевают сбор в 25%.

В результате авторынок США сильно пострадал, поскольку почти все американские производители привозят детали из других стран.

Наибольшие убытки из-за таможенных сборов несет автоконцерн General Motors.

Руководство бренда вынуждено было обратиться к Дональду Трампу с просьбой освободить от выплат Buick Envision, которые собирают в КНР. Из-за наценки в 25% авто становятся не конкурентоспособными, поскольку прямые конкуренты Acura RDX, Audi Q5, Lexus RX 350, Lincoln MKC собираются в США.

Специалисты уверенны, что налог в 25% на модель Buick Envision приведет к её полному исчезновению в США.

Читайте также: Возрождённая Toyota Supra позаимствовала камуфляж у военного линкора (ВИДЕО)

Отмечается, что продажи модели позволяют вернуть средства для вложений в производство в Америке.
08-5-2018, 08:55  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 395   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: