Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Китайцы готовят клона Hyundai Santa Fe под брендом Landwind (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Китайцы готовят клона Hyundai Santa Fe под брендом Landwind (ФОТО)

Компания Landwind уже знаменита своими несколькими моделями, удивительно похожими на популярные автомобили международных брендов. На этот раз был замечен тестовый прототип нового кроссовера, в дизайне похожий на Hyundai Santa Fe.

Китайская политики о защите интеллектуальных прав очень свободна. И по сути стоит изменить одну черту в общем образе, как получившийся результат можно запатентовать. Этими возможностями, не без содействия со стороны правительства, пользуются многие бренды.

На этот раз опять отличилась компания Landwind, которая готовится выпустить на рынок клона модели Hyundai Santa Fe. Об этом говорит недавно замеченные прототип новой модели. Автомобиль уже проходил дорожные испытания, где и попался фотошпионам. К сожалению модель находилась в плотной камуфляжной пленке, поэтому детали рассмотреть не получилось.
Китайцы готовят клона Hyundai Santa Fe под брендом Landwind (ФОТО)

Разумеется, что камуфляжная пленка не способна скрыть все элементы. Таким образом мы можем наблюдать двухуровневую переднюю оптику в стиле Hyundai, а также широкую решетку радиатора, также характерную для южнокорейской компании.

Судя по фотографиям интерьера, автомобиль будет комплектоваться современной информационно-развлекательной системой с большим 12-дюймовым дисплеем. Причем за рулевым колесом виднеется панель приборов классического вида.

Под капотом можно будет увидеть привычный полторалитровый мотор на 150 сил от компании Mitsubishi. Данный силовой агрегат является достаточно стандартным решением для китайской промышленности. В паре с ним будет работать «механика» на шесть ступеней, али вариаторная трансмиссия. Причем система полного привода не предусмотрена даже в качестве опционального пакета.

По всей вероятности дебют новинки состоится уже в этом году, но первые автомобили будут проданы только в 2019 году.

Читайте также: Новый Hyundai Santa Fe рассекречен официально (ФОТО)

Также напомним, то компания Landeind в своей модельной линейке имеет собственный кроссовер X7, который является абсолютной копией Range Rover Evoque, паркетник с трудновыговариваемым названием Xiaoyao (Сиаосяо) и дизайном в духе Mercedes-Benz GLA. Также бюджетный кросс X2, который весьма похож на отечественную Lada Xray.
08-7-2018, 06:06  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 259   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: