Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самый необычный дрифт-тюнинг (ФОТО)
Автосвіт / Тюнінг / Фото

Самый необычный дрифт-тюнинг (ФОТО)

Нужен реальный беспредел на четырех колесах?

FERRARI 599

Строго говоря, дрифт – это японская забава, но когда Федерико Шериффо задумал принять участие в Formula Drift America, то понял, что ему понадобится нечто более патриотичное. Например, 800-сильная Ferrari 599 с двумя компрессорами и гидравлическим ручником...

ROLLS-ROYCE SILVER SHADOW

Ирландец Шейн Линч из Boyzone не сразу, но все-таки понял: сидя на высоком стульчике распевать любовные баллады в окружении клубов искусственного дыма – не так круто, как скользить боком на "Роллсе" 1979 года с 3-скоростным автоматом и V8.

ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС NITRO CIRCUS

Нужен реальный беспредел на четырех колесах? Тебе в Nitro Circus! Только этим ребятам под силу ободрать американский школьный автобус, вкрячить в него гигантский каркас безопасности и отправиться резвиться на парковку. Может, он не столько дрифтует, сколько крутится волчком, но попытка засчитана.

ФУРГОН FORD TRANSIT

Представляешь себе агрессивного дрифтера за рулем "Транзита"? Вот и мы тоже нет. Но в следующий раз, когда тебе на хвост сядет развозной фургончик, моли бога, чтобы под капотом у него не оказалось 440-сильного V8 и самоблока, как на этом прототипе.

Читайте также: Дрифт на БелАЗе: такого вы ещё не видели (ВИДЕО)

LAMBORGHINI MURCIÉLAGO

В Японии любят издеваться над Lambo. Обычно их красят в дикие цвета и увешивают светодиодными гирляндами, но профессиональный гонщик Дайго Сайто снял со своего экземпляра все лишнее, поставил рулевую рейку для дрифта и знай себе штурмует горные перевалы.
08-8-2018, 06:27  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 1 158   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: