Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen потратит 11,8 млрд долларов на разработку электромобилей в Китае
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen потратит 11,8 млрд долларов на разработку электромобилей в Китае

Volkswagen намерен к 2025 году потратить 10 миллиардов евро (11,8 миллиарда долларов) на разработку и производство в КНР автомобилей на новых источниках энергии (NEV).

Компания к этому времени создаст 40 машин местного производства, сообщил в четверг гендиректор Volkswagen Group в Китае Йохем Хайцманн, передает Reuters.

Европейское предприятие совместно с Anhui Jianghuai Automobile Group начнет производство электромобилей в первой половине следующего года, при этом продажи начнутся во второй половине.

Отметим, что Китай установил строгие производственные квоты для автомобилей на новых источниках энергии, которые будут введены с 2019 году. Данное решение привело к целому ряду сделок, связанных с производством электромобилей в Поднебесной.

Читайте также: Infiniti QX30 отзывают вследствие проблем с подушкой безопасности‍

По словам Хайцманна, Volkswagen Group уверена, что ее компании и их партнеры по совместному предприятию в Китае будут иметь возможность генерировать достаточный объем продаж автомобилей на новых источниках энергии для учета квот к 2019 году.
11-16-2017, 13:20  
Джерело: mir24.tv
Переглядів: 404   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: