Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликован снимок родстера BMW Z4 следующего поколения (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Опубликован снимок родстера BMW Z4 следующего поколения (ФОТО)

Как же долго мы ждали, когда ребята из баварского бренда BMW представят нам новую версию родстера Z4.

Пока что нам предлагают взглянуть только лишь на переднюю часть автомобиля. Фотография была опубликована в социальной сети Instagram.

Пару часов назад, на страничке одного из пользователей социальной сети Instagram появилась фотография долгожданного для многих автомобиля – речь идет о новой версии немецкого родстера BMW Z4. Что же это, очередная «утечка» информации? Нам по большому счету не важно.

Отметим, что официальная презентация новинки состоится на специальном мероприятии, которое в свою очередь будет проходить 23 числа этого месяца.

К большому сожалению, автомобиль совершенно нового поколения нам показывают только в одном фото – вид спереди. Но и имея только лишь этот снимок можно понять, что модель сохранит верность своему фирменному внешнему виду.

Качество данной фотографии может быть и не самое лучшее, и угол, из которого она была сделана тоже далеко не идеален, но это, безусловно, самый лучший снимок на полностью готовый к производству Z4, который мы видели в последнее время. Уже достаточно давно известно, что автомобиль получит внутризаводской индекс G29.

Хотим сказать, что после многочисленных «шпионских» фотографий нового BMW Z4, окончательный дизайн модели нельзя назвать чем-то удивительным. Но все же как приятно увидеть долгожданную новинку, без какой-либо маскировки – отметим, что на всех замеченных ранее тестовых образцах немецкого родстера камуфляж полностью скрывал внешний вид авто.

Читайте также: Эксперты определили ТОП-5 самых продаваемых моделей машин по странам

Тем временем недавно появилась информация о том, что продажи BMW 3 Series в версии GT (5-дверный лифтбэк) могут закончиться уже в 2020 году.
08-12-2018, 10:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 888   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: