Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford: современные покупатели испытывают большее удовольствие от процесса покупки, чем от купленной вещи
Всі новини / Автосвіт

Ford: современные покупатели испытывают большее удовольствие от процесса покупки, чем от купленной вещи

Аналитики американской автомобилестроительной компании Ford провели анализ тенденций мирового рынка, выяснив предпочтения потребителей в разных частях мира.

Довольно давно люди начали пользоваться шоппингом, как методом отдыха и выхода из стрессовых ситуаций. 55% населения мира получает удовольствие от самого процесса покупки, чем от самой купленной вещи.

Интересен тот факт, что среди представителей молодежи любителей шоппинга оказалось очень много.

Есть и такие люди, которых разочаровывает процесс шоппинга. Особенно много таких в Индии (77% респондентов). Но зависимость от тратты денег на бесполезные вещи наблюдается в Китае, Индии и Ближнем Востоке.

Наибольшее количество шопоголиков насчитали в КНР (84% опрошенных). В Европе, США и Канаде волна покупок ненужных вещей упала. В Германии таких людей 33% от населения страны.

Немало людей осуществляют покупки через интернет. Свое решение они объясняют тем, что у них не хватает времени на походы по магазинам.

Читайте также: Новый гиперкар Aston Martin выступит в Ле-Мане

Таких насчитали 54% в возрасте 30 лет и 46% от 30 до 44 лет.
08-15-2018, 08:57  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 380   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: