Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новые шпионские фотографии Mercedes-Benz GLB
Автосвіт / Фото

Новые шпионские фотографии Mercedes-Benz GLB

Mercedes начал снимать камуфляж с тестовых автомобилей предстоящего компактного кроссовера GLB, которые были замечены на тестах в Нюрбургринге.

Свежими фотографиями делится зарубежное издание Сarscoops.

Шпионские фотографии нового кроссовера GLB появлялись и раньше, и даже без камуфляжа, но на них мало что можно было разглядеть. Последние снимки позволяют намного лучше взглянуть на кузов нового Mercedes SUV. Новинка займет нишу между спортивным GLA и более крупным GLC, как только он появится на рынке.

Квадратная форма автомобиля увеличит внутреннее пространство и общую практичность, что также положительно скажется на будущем спортивном GLA. Пятиместный кросс построен на той же платформе, что и хэтч A-Class - MFA2.

Предполагается, что производитель сможет предложить семь посадочных мест в качестве опции. Прежде сообщалось, что Mercedes наделил кросс псевдонимом «mini G-Class», хотя в целом он больше похож на «сморщенный» GLS.

Ожидается, что исполнение интерьера будет также заимствовано у хэтчбека, что означает панель с двумя экранами, которая представляет собой комбинацию приборов и новой мультимедийной системы MBUX. Выглядит футуристично и в то же время премиально.

Моторный ряд будет отражать диапазон A-Class, что означает широкий выбор дизельных и бензиновых двигателей в Европе. Клиентам США будут предложены только бензиновые двигатели, кроме того Mercedes также планирует вывести электрифицированную версию. Ранее сообщалось, что GLB настроен получить как минимум две версии AMG – GLB 35 и GLB 45.

Mercedes-Benz GLB 2019 будут производить на мощностях нового завода в Мексике (СП Daimler и Nissan). Там же будет выпускаться американский седан A-класса.

Читайте также: Суперкар Hennessey Venom F5 покажут на фестивале в Монтерее

Ожидается, что Mercedes представит новый GLB к концу года, а продажи начнутся в 2019 году.
08-15-2018, 13:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 675   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: