Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Great Wall готовится представить флагмана молодежной серии кроссоверов Haval F7 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Great Wall готовится представить флагмана молодежной серии кроссоверов Haval F7 (ФОТО)

Уже в сентябре на рынок Поднебесной выходит молодежный компактный кроссовер Haval F5.

Причем новая линейка концерна Great Wall обладает полностью новым дизайном, концепцией эргономики, а также подходом к продвижению и приоритетом оснащения.

Все это делает новые автомобили очень привлекательными для молодых водителей, но одной модели в линейке не достаточно. Поэтому к выходу уже готовится старший кроссовер F7, шпионские фотографии которого уже доступны в сети.

Дизайн экстерьера практически полностью соответствует предшественнику в виде концепта Haval HB-02. По сути, отличия заключаются исключительно в передних фарах, зеркалах заднего вида и еще в нескольких незначительных деталях. По предварительным данным, длина Haval F7 составляет 4 620 мм, ширина – 1 846 мм, высота – 1 690 мм, колесная база – 2 725 мм.

Дизайн экстерьера смотрится достаточно свежо и привлекательно, но самым интересным в модели является интерьер, выполненный в совершенно новом стиле.

Передняя панель отличается двухцветной отделкой, и геометрическими линиями. В панель интегрирован дисплей информационно-развлекательной системы, максимально смещенный к панели приборов. Центральный тоннель плавно переходит в консоль, на которой установлен блок управления климатической системой. Рулевое колесо аналогично Haval F5 со скошенным низом.

Весь интерьер стилизован под автомобиль премиального сегмента с имитацией использования премиальных материалов, но в современном дизайне. Будет ли предлагаться семиместная версия — пока неизвестно.

Под капотом, по всей вероятности, будет предлагаться один из моторов GDIT с рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра, с максимально развиваемой мощностью в 169 и 197 лошадиных сил. Аналогичные агрегаты используются на кроссоверах Haval F5 и Haval H6. В паре с ними будет предлагаться преселективный «робот» на семь ступеней.

Читайте также: Суперкар Hennessey Venom F5 покажут на фестивале в Монтерее

Будет ли идти в комплекте система полного привода — не сообщается.



08-15-2018, 14:34  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 958   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: