Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche 911 получит прибавку мощности в киловаттах (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Porsche 911 получит прибавку мощности в киловаттах (ВИДЕО)

Штутгартская марка может пойти по стопам своих конкурентов и добавить к своим оппозитным силовым агрегатам для классического спорткара 911 гибридную составляющую.

Об этом сообщает портал Automotive News со ссылкой на свои источники. По их данным, такой подход связан со стратегией концерна Volkswagen Group по движению в сторону гибридных вариантов для всей линейки моделей подконтрольных концерну марок, на что ранее было выделено 24 миллиарда долларов.

По данным Automotive News, гибридная составляющая появится под капотом Porsche 911 восьмого поколения, которое будет представлено в конце 2018 года.

На данный момент конструкторы и инженеры Porsche работают над гибридной силовой установкой, поскольку перед ними стоит задача вложиться в 70 килограмм веса, дабы радикально не ухудшить управляемость автомобиля.

Об электрической составляющей известно, что она будет включать в себя не только стартер-генератор и батареи, питающие бортовую электронику и систему кондиционирования в пробках, но и электрический двигатель, способный плавно разгонять автомобиль.

Читайте также: Опубликованы тизеры нового гоночного болида Aston Martin Valkyrie AMR Pro

Однако о характеристиках силовой установки пока ничего не сообщается, поскольку они ещё не утверждены.
11-18-2017, 11:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 679   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: