Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Спорткар Acura NSX обогатился для нового модельного года (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Спорткар Acura NSX обогатился для нового модельного года (ФОТО)

Японский производитель Acura обнародовал свежую версию суперкара NSX, отличающегося от предыдущих вариантов модернизированной электронной «начинкой» и ярко-оранжевым перламутром окрасом кузова.

Новинка была презентовагга на ежегодном фестивале The Quail Motorsports Gathering. Перед зрителями предстал спорткар с практически неизмененным дизайном, с расширенным списком опций и более совершенной электроникой.

Уникальный цвет кузова Acura NSX называется Thermal Raceway, причем в такой же цвет по желанию можно окрасить и суппорты тормозов, и наладку над радиаторной решеткой.

Как говорилось выше, изменения произошли лишь в задней части спорткара, где появились спойлер и некоторые декоративные элементы из углеродного волокна.
Спорткар Acura NSX обогатился для нового модельного года (ФОТО)

Внутри Acura NSX все осталось по-прежнему, но появилась возможность отделать салон в голубых тонах.

Зато в технической части обновления белее существенны: доработана ходовая часть, обновлено ПО. В частности, ужесточились стабилизаторы поперечной устойчивости спорткара, перенастроено коррдинирование «баранки» и обновлено программное обеспечение двигателя и амортизаторов.

Читайте также: Представлена трехрядная версия кроссовера Zotye T500 (ФОТО)

«Обута» обновленная Acura NSX в уникальную «резину» Continental SportContact 6.
08-25-2018, 20:36  
Джерело: car.ru
Переглядів: 612   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: