Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » McLaren сделал специальный 600LT (ФОТО)
Автосвіт / Фото

McLaren сделал специальный 600LT (ФОТО)

Всего пару месяцев назад мы узнали про McLaren 600LT, а компания уже состряпала специальную версию суперкара. Это не более быстрый вариант, который нам обещали еще в июле, но он включает в себя всяческих дополнений на 125 000 долларов. Это McLaren 600LT в цвете Stealth Grey от MSO. Его специально подготовили для фестиваля в Пеббл-Бич.

Суть модернизации - тот самый карбон. 600LT - по сути, обновленный 570S - уже имеет достаточно облегченных элементов, получил карбоновую крышу и телеметрическую камеру. McLaren говорит, что она нужна, чтобы "записать вдохновляющие моменты".

Плюс, естественно, все возможные карбоновые элементы от McLaren - карбоновые зеркала и карты дверей, задний диффузор, задняя полка и так далее. Внутри - карбоновые сидения от Senna, и, естественно, центральная консоль из карбона.


Еще есть 10-спицевые литые диски, каркас безопасности и шеститочечные ремни безопасности из пакета MSO Clubsport Pro package, а также прекрасная стереосистема. Чтобы окончательно выделиться из массы обычных 600LT, этому сообразили контрастную оранжевую строчку сидений и элементов интерьера, а также оранжевые контуры элементов кузова.

Читайте также: McLaren 600LT сможет разогнаться до «сотни» за 2,9 секунды: раскрыты характеристики (ФОТО)

Идея McLaren в том, чтобы продемонстрировать все возможности компании по сбору дополнительной платы с клиентов в виде многочисленных опций, доступных для 600LT. Но и каждый желающий сможет сделать из своего 600LT нечто подобное.
08-29-2018, 06:36  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 585   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: