Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кемперы, которые не останутся незамеченными(ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кемперы, которые не останутся незамеченными(ФОТО)

В настоящее время мир переживает что-то вроде прекрасного ренессанса. Мы видим массу новых предложений для тех, кто ищет мобильный дом от скромных хижин на четырех колесах до полноценных роскошных кемперов. Вот, например, последние творения немецкого тюнинг-ателье Knaus Tabbert, которое как раз специализируется на всем, что связано с кемперами. Эти два фургона - просто концепты, поэтому вы не можете их купить, во всяком случае, пока. И это плохо, потому что в современном мире кемперов эти два красавца - названные CUVolution и CUVision - безусловно выделяются из толпы.

Для начала, давайте расшифруем, что Knaus Tabbert зашифровал в этих любопытных названиях. CUV многие расшифровывают как crossover utility vehicle, но в данном случае это значит caravanning utility vehicle.

К сожалению, нам особо ничего про них не известно. Knaus Tabbert не распространяется пока об этом. Серебристый CUVision построен на базе MAN TGE - платформе для европейских рынков. Он получает боди-кит с передним спойлером, массивными молдингами и 22-дюймовыми дисками Borbet.

Оранжевый CUVolution собран на базе Weinsberg и получает более агрессивный боди-кит с огромными воздухозаборниками в переднем бампере, плавно перетекающими в остальной обвес и заметный спойлер на крыше. Оранжевый кузов контрастирует с антрацитовыми акцентами и можно с уверенностью сказать, что вы не потеряете его из виду в палаточном лагере будь то днем или ночью.


Что там внутри - пока неизвестно. Равно как и динамические характеристики, которые с такой внешностью должны быть более чем впечатляющими. Компания говорит, что оба концепта представляют "визуальное будущее CUV".

Читайте также: В Германии построили кемпер на основе Fiat Ducato

Если вы окажетесь в Дюссельдорфе на следующей неделе, вы сможете увидеть их живьем на выставке Caravan Salon, который будет проходить с 24 августа по 2 сентября.
08-30-2018, 03:08  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 648   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: