Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Рассекречен проходимый компактвэн Chevrolet Orlando нового поколения (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Рассекречен проходимый компактвэн Chevrolet Orlando нового поколения (ФОТО)

Как известно, GM Korea заморозило производство в городе Кунсан, и Chevrolet Orlando в лице компактвэна образца восьмилетней давности ушёл, наконец, в отставку. А рынок РФ модель покинула и того раньше – в 2015 году. На домашнем корейском рынке не подготовили прямого наследника, но вот в Поднебесной уже готово новое поколение машины. И это удивительно, поскольку в Китае модель даже не продавалась, тем не менее, GM в курсе положительного отношения китайцев к подобному формату, так что, решение принято верное, по мнению экспертов.

Концепция, габариты нового поколения Orlando почти не изменились. По сути, это проходимый и вместительный универсал с большим моторным отсеком, обычными распашными дверями. Фотографии демонстрируют комплектацию Redline, предполагающую спортивный красно-чёрный декор. Длина машины 4.7 метра, ширина – 1.8, высота, 1.62 метра, колёсная база выросла на три с половиной сантиметра до 2.8 метра. Габариты сопоставимы с Buick GL6, причём колёсная база до миллиметра, поэтому некоторые эксперты склоняются к мысли, что новинка сконвертирована из китайского Buick.


Новый Orlando предлагается в дух и трёхрядном вариантах, у последнего средний ряд двигается на салазках. Багажник у трёхрядки со сложенными задними сиденьями имеет объём 480 литров, со сложенным вторым рядом 1520 литров. Внутреннее убранство без особых изысков: стандартные стрелочные приборы, простая климатическая установка, медиасистема.

Читайте также: У Chevrolet Orlando появился наследник (ФОТО)

Под капотом у новинки будет только 156-сильный бензиновый турбодвигатель объёмом 1.3 литра, которым оснащаются некоторые китайские модели GM. Этого для китайского рынка достаточно. Агрегироваться мотор будет с механической коробкой на шесть ступеней или с автоматом на шесть диапазонов. Выход машины на рынок запланирован на третий квартал. Что касается глобализации модели, то таких планов у производителя пока нет.
08-30-2018, 04:03  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 029   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: