Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hennessey исследовал Ford Mustang Heritage Edition на диностенде (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Hennessey исследовал Ford Mustang Heritage Edition на диностенде (ВИДЕО)

Следующее поколение Ford Mustang Shelby GT500 ещё не является доступно для покупки, но если вы хотите более или менее равную альтернативу прямо сейчас, то настоятельный совет: присмотритесь к Heritage Edition от Hennessey.

Маслкар этот решили проверить на диностенде.

Согласно имеющимся данным, Mustang Heritage Edition производит 673,63 лошадиные силы и 714 Нм крутящего момента. Ранее же говорили про 808 л.с. и 920 Нм. Выходит, что потерю имеем на уровне 16,6 процентов.

«Хеннеси» утверждает, что Mustang Heritage Edition может достигать 60 миль в час (96 километров в час) с места за 3,3 секунды и набирать максимальную скорость свыше 200 миль в час (322 км/ч).

Такой «Мустанг» отличается выхлопом из нержавеющей стали, новыми впуском и интеркулером, иными топливными форсунками и топливным насосом. Внешне всё напоминает про машину GT40 из 1967 года, взявшую «24 часа Ле-Мана». Идентичный красный кузов с белыми полосками!

Авто выделяется и карбоновым обвесом, заниженной подвеской. В качестве дополнительной опции покупатели ставят тормоза Brembo.

Читайте также: BMW знакомит с фотографиями кабриолета 8-й серии

Hennessey намерен построить лишь только 19 единиц Mustang Heritage Edition. Стоимость одного составит 89 950 долларов.
08-30-2018, 11:46  
Джерело: car.ru
Переглядів: 802   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: