Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-Benz показал тизер нового CLS (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mercedes-Benz показал тизер нового CLS (ФОТО)

Выходные дни, обычно, не выбираются автопроизводителями для выявления новых продуктов.

Но, немецкий премиальный бренд Mercedes-Benz немного изменил эту тенденцию и опубликовал первое официальное изображение нового CLS, который будет официально представлен на предстоящем автосалоне в Лос-Анджелесе-2017.

На опубликованном официальном фото нового 4-дверного купе, а именно так в компании Mercedes-Benz позиционируют модель CLS, демонстрируется передняя часть автомобиля со светодиодными фарами головного света и фирменной решёткой радиатора.

В настоящее время известно, что 4-дверный Mercedes-Benz CLS нового, третьего по счёту поколения получит более стильный и современный дизайн экстерьера, характерный для всех автомобилей немецкого премиального бренда.

Помимо этого, автомобиль должен обзавестись пересмотренным оформлением интерьера, в котором появится новая информационно-развлекательная система с сенсорным монитором, новый климат-контроль и многое другие «фишки».

Предполагается, что новый Mercedes-Benz CLS 2019 модельного года будет доступен с расширенной гаммой 4- и 6-цилиндровых силовых агрегатов, включая бензиновые и дизельные моторы, мощностью от 241 до 362 лошадиных сил.

Читайте также: Panasonic протестирует свой беспилотник на японских пешеходах

Кроме этого компания должна предложить клиентам «заряженные» AMG-версии.
11-19-2017, 08:20  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 757   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: