Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Король пылесосов» Dyson создаст собственный высокотехнологичный автокомплекс (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

«Король пылесосов» Dyson создаст собственный высокотехнологичный автокомплекс (ВИДЕО)

Dyson вложит огромные деньги в создание передового технологического комплекса, где будут делать электрокары.

Площадка выбрана - это аэродром в Халлавингтоне.

Согласно плану компании, который был представлен недавно Совету графства Уилтшир, аэродром превратится в испытательный центр для автомобилей.

По задумке Dyson, будет проведено восстановление ангаров на авиабазе, а также начнётся строительство новых зданий для производства электрических моделей.

Предполагается, что найдётся место и «высокоскоростной взлётно-посадочной полосе», которая станет использоваться для проверки возможностей авто. Плюс по территории комплекса проложат ещё дополнительные тестовые дороги - суммарная их протяжённость составит 16 километров.

Помимо рабочих помещений и проектно-конструкторских бюро, аэродром оборудуют кафе и неким «центром для посетителей», чтобы каждый желающий мог узнать все интересующие его подробности об электромобилях Dyson.

Читайте также: Новый Mercedes-Benz А-Class W 177 готовится встать на конвейер

Стоить это всё будет очень приличных денег - 200 миллионов фунтов стерлингов.
09-2-2018, 15:23  
Джерело: car.ru
Переглядів: 628   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: