Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сеть попали фото пикапа Mitsubishi L200 в камуфляже (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Сеть попали фото пикапа Mitsubishi L200 в камуфляже (ФОТО)

Mitsubishi не продавала пикап в Соединенных Штатах более 20 лет, но другие рынки по всему миру хорошо знакомы с почтенным L200 компании AKA Triton.

Нынешняя модель пятого поколения вышла на сцену в 2015 году и должна быть обновлена в середине цикла, а фотографы-шпионы поймали пару прототипов в объектив камеры.

Компактные пикапы уже не имеют громоздкого камуфляжа, но все еще «завернуты». Чтобы не раскрывать изменения в линии кузова.

Тем не менее, скрыть фейслифтинг полностью не удалось: Mitsubishi L200 получит полностью новое «лицо», разбитое фарами и ходовыми огнями, создающими тонкие световые полосы вверху.

Новая решетка радиатора теперь стала уже, чтобы соответствовать оптике, а нижний воздухозаборник поднялся вверх, создавая вторую решетку между новым световым кластером.
В Сеть попали фото пикапа Mitsubishi L200 в камуфляже (ФОТО)

Изменения в профиле не так заметны, но предполагается, что кузов также получит обновления в передней части.

Здоровая лента Mitsubishi с перевернутым стеклом на задних дверях знакома, но под камуфляжной пленкой могут быть новые задние фонари. Задний бампер также кажется меньшим.

Сложно сказать, почему колеса также скрыты под маскировкой, ведь дизайн с шестью спицами никоим образом не кажется революционным, но, возможно, «катки» получили особый цвет.

О технических изменениях пикапа Mitsubishi L200 пока информации нет, но предполагаются, что они появятся и в трансмиссии и в салоне, а также не исключены небольшие преобразования в силовом агрегате.

Читайте также: McLaren показывает прекрасно восстановленный F1 GTR. Ему 21 год! (ФОТО)

Дебют обновленного Mitsubishi L200 возможен к началу 2019 года.
09-4-2018, 11:48  
Джерело: car.ru
Переглядів: 651   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: