Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер BMW Vision iNext презентуют в самолете (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео / Фото

Кроссовер BMW Vision iNext презентуют в самолете (ВИДЕО)

Компания BMW разместила интригующий видеотизер, с помощью которого анонсировала скорый дебют своей новой концептуальной модели iNext.

Флагманский кроссовер станет воплощением всех передовых технологий баварского бренда.

BMW продолжает делиться с почитателями бренда тизерами своего нового революционного концепт-кара. Речь идет о кроссовере BMW Vision iNext, который стараниями именитых дизайнеров превратился в стильный гибрид седана и паркетника.

Такое «стилевое» смешение сегодня как никогда популярно. Это комфорт, элегантность и передовые технологии, заключенные в обтекаемые формы и четкие линии авто.

«BMW Vision iNext», - так производитель заявляет о скором дебюте своего флагманского кроссовера. Известно, что дебютирует новинка весьма оригинально. Презентация кроссовера состоится на борту самолета.
Кроссовер BMW Vision iNext презентуют в самолете (ВИДЕО)

На протяжении пяти дней BMW Vision iNext будет путешествовать на борту Boeing 777F. Маршрут авиатура уже известен. Отправной точкой станет Франкфурт, затем последуют остановки в Мюнхене, Сан-Франциско и Пекине. Завершится презентационный тур там, где все началось - во Франкфурте.

Представителей СМИ, а это около 300 человек, пригласят прямо на борт воздушного судна. Гости смогут познакомиться с автомобилям на земле, после чего боинг снова поднимется в воздух. Перед началом каждой презентации специалистам придется устанавливать тонны оборудования. Только одних проводов для успешного дебюта потребуется 7,5 км!

Читайте также: Ford рассматривает возможность убрать с производства модель Mondeo

Поэтому первые гости смогут ступить на борт самолета только через восемь часов с момента его приземления.
09-4-2018, 12:43  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 646   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: