Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Ford усовершенствовала бюджетный седан Aspire (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Ford усовершенствовала бюджетный седан Aspire (ФОТО)

Американская компания Ford рассказала, когда у официальных дилеров появятся обновленные компактные седаны Aspire.

Продажи бюджетного авто начнутся 4 октября. Ford Aspire в свое время пополнил семейство Figo, став его укороченной модификацией. До этого момента покупателем был доступен лишь пятидверный хэтчбек.

Aspire, переживший апгрейд, как и его старший товарищ - Ford Figo, обзавелся новыми бамперами и радиаторной решеткой, а также получил современную оптику. В салоне авто теперь красуется стильная мультимедиа с так называемым «парящим» тачскрином.

Моторная гамма обновленного Ford Aspire пополнилась новым мотором Ti-VCT с рабочим объемом 1,2 литра и отдачей в 96 лошадиных сил. Этот силовой агрегат пришел на смену бензиновому двигателю, выдававшему мощность в 88 л.с.

Также покупателям предложат 100-сильный турбодизель на 1,5 литра. Новые моторы сочетаются с 5-ступенчатай МКПП или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В плане опциального оснащения Ford Aspire обидится необходимым минимумом. В стартовом исполнении – это подушка безопасности для водителя и кондиционер.

Читайте также: Опубликовано видео с новым автомобилем Mercedes-Benz S-класса‍

Более продвинутая комплектация дополнительно получает ABS и EBD, мультимедиа, подушку безопасности для переднего пассажира, датчики парковки и кнопку запуска мотора.
09-10-2018, 11:43  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 517   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: