Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » JAC готовит к премьере новый кроссовер S4
Всі новини / Автосвіт

JAC готовит к премьере новый кроссовер S4

Китайская машиностроительная компания JAC готовит к премьере свой новый кроссовер JAC S4, премьера которого пройдет в ноябре текущего года на автосалоне в Гуанчжоу.

JAC S4 обзавелся дизайном, позаимствованным от прототипа JAC SC-5. У прототипа было очень похожий дизайн задней части, но задний бампер не подсвечивался, и грани так брутально не заострялись.

В салоне нового JAC S4 под центральным экраном разместилась сенсорная панель вместо клавиатуры, похожей на фортепиано. Физические кнопки также отсутствуют.

Подкапотное пространство нового JAC S4 займет атмосферный мотор объемом 1,6 литра. Кроме него предусмотрен 1,5-литровый турбоагрегат. У обоих двигателей мощность составляет 174 л.с.


Они работают в тандеме с 6-скоростной МКПП и вариатором. Позже появится 1,2-литровая установка, работающая вместе с 6-диаазонной роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.
09-12-2018, 10:49  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 368   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: