Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda Kodiaq RS: заряженный кросс впервые на видео
Автосвіт / Відео

Skoda Kodiaq RS: заряженный кросс впервые на видео

В сети появился официальный тизерный ролик, на котором демонстрируется самая быстрая версия Skoda Kodiaq RS.

Автомобиль показан в рамках начавшейся рекламной кампании перед официальной презентации, которая пройдет уже 2 октября в рамках Парижского автосалона.

На видео частично показан процесс сборки автомобиля, а также несколько особенностей RS модификации. Так, модель получит полностью светодиодную переднюю и заднюю оптику, а также цифровую панель приборов уже в «штатной» комплектации.

Помимо этого, на видео продемонстрировали, что «заряженная» версия получит специальный режим работы трансмиссии — Sport. Также дали послушать работу нового мотора и показали, что будет доступна версия с тремя рядами сидений.

Под капотом модели будет спрятан двухлитровый турбомотор BiTDI. Мощность силового агрегата составит 240 лошадиных сил, но крутящий момент пока неизвестен. В паре с ним агрегатируют современную роботизированную трансмиссия, вероятнее всего на восемь ступеней, с двойным сцеплением. Разумеется, спортивная модификация получит систему полного привода от Группы VAG.

К сожалению в компании пока не стали раскрывать какие-либо динамические характеристики пока не сообщаются. Эксперты предполагают, что разгон до «сотни» займет около 6,5 секунды, а максимальную скорость ограничат на отметке в 230 км/ч.

Полные изменения в дизайне пока неизвестны. Судя по видео, автомобиль получит слегка переработанный передний бампер, новый задний бампер со стилизованным диффузором и раздвоенной выхлопной системой, а также черную матовую решетку радиатора и шильдики с надписью «RS».

В салоне также акцентируют внимание на RS модификации и установят новое рулевое колесо.

Читайте также: СМИ: Топ-менеджер Tesla заявил об уходе в другую компанию

Помимо этого Skoda Kodiaq RS может получить новую отделку салона, с декоративными вставками красного цвета, или карбоновыми и алюминиевыми элементами.
09-13-2018, 20:37  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 570   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: