Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый внедорожник Suzuki Vitara уже в продаже
Всі новини / Автосвіт

Новый внедорожник Suzuki Vitara уже в продаже

Накануне начались продажи обновленной версии Suzuki Vitara для европейского рынка. Автомобиль немного обновился во внешнем дизайне, и получил новый бензиновый мотор — турботройка 1,0-литра с мощностью до 112 сил.

В некоторых европейских странах началась реализация рестайлинговой версии внедорожинка Suzuki Vitara. Модель была рассекречена еще в июле текущего года, но сейчас удалось подробнее узнать о новинке. Модель получила небольшие изменения в дизайне: новая решетка радиатора с вертикальными клиньями, пересмотренный передний бампер, обновленный задние фары, а также другие незначительные декоративные элементы. Кроме этого была расширена палитра цветов, и добавлены диски нового дизайна.

Но самым интересным оказался новый мотор. В гонке за экологичностью и экономией топлива из-за более строгих экологических норм, производители резко пошли по пути даунсайза, и все больше популярности набирают небольшие моторы. Suzuki Vitara 2019 модельного года пополнил свою моторную линейку новым турбомотором на 1,0- литра с тремя цилиндрами. Агрегат серии Boosterjet способен развивать до 112 лошадиных сил и 170 Нм крутящего момента.

Новый мотор может быть агрегатирован шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Более классический для модели мотор 1,4-литра также имеет доступ к этим коробкам. В зависимости от модификации автомобиль оснащается передним или полным приводом.

Салон также не остался без изменений и может похвастаться обновленной панелью приборов, новой оббивкой сидений, более мягким пластиком передней панели, и другой подложкой на часах. На этом заметные обновления интерьера заканчиваются.

Читайте также: Обновленную Suzuki Vitara рассекретили до премьеры (ФОТО)

Публичный показ обновленного Suzuki Vitara пройдет в рамках Парижского международного автосалона, который будет открыт со 2 по 17 октября. Но как говорилось выше, в некоторых странах уже можно его заказать. К примеру в Италии автомобиль предлагается от 21 000 евро
09-14-2018, 03:01  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 256   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: