Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GM и SAIC устроили фотопрезентацию нового флагманского кроссовера Baojun (ФОТО)
Автосвіт / Фото

GM и SAIC устроили фотопрезентацию нового флагманского кроссовера Baojun (ФОТО)

В Сети появились официальные изображения нового кроссовера Baojun, созданного двумя партнерами - General Motors и SAIC.

Флагманская модель уже готовится к выходу на рынок осенью 2018 года, но пока он фигурирует в документах под индексом CN210S.
GM и SAIC устроили фотопрезентацию нового флагманского кроссовера Baojun (ФОТО)

При этом модель получила фирменный, легко узнаваемый фасад, а отличать от бестселлеров 510-й и 530-й моделей Baojun будет зауженная головная оптика. Рельефы на крыльях и дверцах, а также совмещенные задние фонари и «стопы» на светодиодах.

В салоне клиентов приятно порадуют три ряда кресел и несколько привлекательных опций, в частности адаптивный круиз-контроль, система Braking Guard и возможность кругового обзора. По габаритам новинка превышает Baojun 530, параметры новинки следующие: 4 655*1 835*1 760 мм и 2 750 мм между колесами.

Читайте также: Ford обновил Galaxy и S-Max (ФОТО)

В движение «паркетник» будет приводить 150-сильный турбодвижок на 1,5 L, который сотрудничает с 6-скоростной МКПП или таким же «роботом».
09-14-2018, 14:58  
Джерело: car.ru
Переглядів: 622   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: