Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Польше создали реплику лицензионной «Победы» на базе Ford Mustang GT
Всі новини / Автосвіт

В Польше создали реплику лицензионной «Победы» на базе Ford Mustang GT

Пожалуй, самой яркой моделью стала FSO Warszawa M20, не менее известна под названием Warszawa 200. Характеристики этой машины вам покажутся даже родными, ведь лицензионная копия из ГАЗ-М20 «Победа».

«Победа» являлась точкой отсчёта в автомобильном производстве Польши для масс в середине прошлого века. Именно KHM принялась за Warszawa, ссылаясь на Ford Mustang GT 2016 года, создав уникальный и актуальный кузов. Всё, что получилось в итоге, наименовали Warszawa M20 GT.

Предприятие подчеркивает, что образ M20 GT «новейший и модный», и утверждает, что важнейшим аспектом созданного было донести атмосферу оригинала тех лет, не забывая, что уже 21 век.

Дизайн заднего фонарного освещения взят у изящного Mercedes-AMG GT. Верно подмечено, что часть конструкции взято у Chevrolet Camaro.

Читайте также: Ford Mustang Bullitt 2019 представили в новом цвете Shadow Black‍ (ФОТО)

Если внешне у кого-то могут появиться вопросы, то салон снимает их все. А мощность автомобиля в разы превосходит своего предшественника, равняясь 420 лошадиным силам.
09-17-2018, 05:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 798   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: