Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В октябре стартуют продажи нового кроссовера Changan CS35 Plus (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В октябре стартуют продажи нового кроссовера Changan CS35 Plus (ФОТО)

В августе в Чэнду дебютировал новый кросс Changan CS35 Plus, а теперь китайцы готовы выпустить свою новинку на местный рынок.

Это будет уже второе поколение кроссовера, но существенно отличающееся по некоторым параметрам. Во-первых, CS35 Plus стал длиннее на 175 мм и шире на 15 мм, и теперь его параметры достигают 4 335*1725*1660 мм и 2600 мм колесной базы, добавившей 40 мм.
В октябре стартуют продажи нового кроссовера Changan CS35 Plus (ФОТО)

Во-вторых, кроссовер украшает полностью обновленная головная оптика. Зауженная решетка радиатора, а в задней части LED-фонари, сгруппированные в один моноблок.
В-третьих, обновления коснулись салона, где появилась частично цифровая панель приборов, полностью иная передняя панель, «баранка» стала несколько усеченной, а центральная консоль расширенной.

Читайте также: Hyundai готовит к премьере обновленный седан Genesis G90 2019

Под капотом второй версии Changan CS35 Plus окажется 1,6-литровый агрегат силой в 117 л.с., сочетающий работу с 5-скоростной МКПП или 6-ступенчатой АКПП.
09-18-2018, 10:49  
Джерело: car.ru
Переглядів: 956   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: