Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda рассекретила интерьер нового седана Inspire 2019‍ (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Honda рассекретила интерьер нового седана Inspire 2019‍ (ФОТО)

Компания Honda готовит к продажам седан Inspire нового поколения, больше известный в России, как Honda Accord. Накануне китайские фотошпионы заметили машину на финальных дорожных испытаниях, а портал Autohome рассекретил интерьер новинки.

Серийное производство перелицованной версии Accord наладят на совместном предприятии Honda и Dongfeng в Китае. Судя по снимкам, интерьер седана почти идентичен внутреннему убранству Honda Accord десятого поколения, который несколько недель назад уже поступил к китайским дилерам. В частности, на фотографиях можно заметить цифровую приборную панель, «парящий» дисплей мультимедийной системы и обновленный дизайн воздуховодов. В плане внешности эти модели отличаются между собой слегка измененными бамперами, решеткой радиатора и переработанными задними фонарями.




Под капотом Honda Inspire оснастят 1,5-литровым 194-сильным бензиновым турбомотором, работающим в паре с 6-ступенчатой МКПП или вариатором CVT.

Читайте также: Honda объявила время старта продаж седана Inspire нового поколения (ФОТО)


Ожидается, что первые «товарные» автомобили появятся в китайских дилерских центрах Honda уже 25 октября.
09-20-2018, 00:13  
Джерело: avtonovostidnya.ru
Переглядів: 905   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: