Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Ferrari обсуждают тираж будущего кроссовера
Всі новини / Автосвіт

В Ferrari обсуждают тираж будущего кроссовера

Генеральный директор Ferrari Маркионне признался, что производитель суперкаров ведет работы над постройкой первого в своей истории кроссовера, а FCA не планирует продавать американский бренд Jeep.

Руководство итальянской легендарной марки в ближайшие 30 месяцев примет решение о серийном производстве кроссовера. Тираж первого SUV от Ferrari, конечно же, будет лимитирован.

О кроссовере с гарцующим жеребцом на эмблема пока мало что известно. Однако 65-летний итальянский босс заявил журналистам, что такой автомобиль они, скорее всего, выпустят в ближайшем будущем, и он обязательно будет в стиле дизайна марки Ferrari.

Топ-менеджер отказался вдаваться в подробности, но согласно предыдущим утечкам предполагалось, что кроссовер будет напоминать купе с высокой крышей и задними дверями, открывающимися против движения.

По слухам, модель получит лёгкую алюминиевую платформу и двигатель V8 либо гибридную установку.

Читайте также: Новое поколение Jeep Wrangler получит 2-литровый турбомотор

Также было заявлено, что для Fiat Chrysler Automobiles марка Jeep является одним из самых ценных брендов компании. Ее продажа на данный момент является нецелесообразной.
10-10-2017, 13:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 028   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: