Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Выставлен на продажу уникальный Chevrolet Corvette (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Выставлен на продажу уникальный Chevrolet Corvette (ФОТО)

Автомобиль получил название Chevrolet Corvette Bella Elan.

Необычное транспортное средство золотистого цвета выполнено в единственном экземпляре в стиле арт-деко. Оно вобрало в себя части от множества других автомобилей, судите сами.

Базой стал Corvette 1998 года выпуска, однако кабину и салон машина получила от Audi TT. Крылья достались от Chevrolet 1930 года, а задние огни позаимствованы у Corvette 1959.
Выставлен на продажу уникальный Chevrolet Corvette (ФОТО)

Машина имеет двигатель в 5,7 литра. Продавец не афишировал мощность мотора, однако она может составлять предположительно 345 лошадиных сил.

Bella Elan создали специалисты из французского ателье MJC Classic Cars. При этом работа заняла в общей сложности 250 часов.

Что интересно, во внешне раритетной машине содержаться вполне современное оборудование. Можно упомянуть кондиционер и круиз-контроль, а также электрические подъемники стекол.

Читайте также: Эксперты назвали самые лучшие семейные автомобили

Предложение о продаже, размещенное на eBay, действительно до 25 сентября этого года. Стартовая цена автомобиля составляет 27 с половиной тысячи долларов.
09-23-2018, 15:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 374   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: