Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Фейслифтинг роскошного Audi A8 возвращает модель под названием «Horch»
Всі новини / Автосвіт

Фейслифтинг роскошного Audi A8 возвращает модель под названием «Horch»

Согласно новому отчету Automotive News, Audi намерена использовать прозвище «Horch» для флагмана A8.

Источники, близкие к Four Rings, говорят, что ультра-роскошный производный продукт планируется к дебюту в середине цикла полноразмерного седана, запрограммированного к производству на ближайшие 2-3 года.

Audi A8 Horch, созданный в противовес Mercedes-Maybach S-Class, имеет больше оборудования, чем A8 L, без дальнейшего растяжения колесной базы, как в случае с топовой версией Daimler.

«Оборудование за пределами обычного A8» так упоминается модель в отчете компании. Т Опционально можно будет заказать колесные диски из легкого сплава и логотип «Horch» либо на передних крыльях, либо на стойке C.

Предполагается, что модель Audi A8 Horch оснастят восьмицилиндровым двигателем, или 2-моторной версией на 6,0 литровW12 от VW Group. Примечательно, что последняя версия мотора остается недоступной для моделей A8 / A8 L.

При этом в Audi заявили, что A8 Horch станет последней моделью компании, которая получит такой мощный двигатель.

В то время как Mercedes планирует продлить действие Maybach за пределами S-класса, Audi Horch будет только в версии A8.

Читайте также: Новая Mazda CX-5 обзаведется новой силовой установкой

Также исключена возможность превращения Horch в «беспилотник», как поступили в Daimler в 2000-х годах со злополучным Maybach и его 57 и 62 моделями.
09-24-2018, 16:47  
Джерело: car.ru
Переглядів: 948   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: