Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Chevrolet Tahoe откажется от неразрезного моста и станет комфортнее
Всі новини / Автосвіт

Новый Chevrolet Tahoe откажется от неразрезного моста и станет комфортнее

Также у внедорожника может появиться спортивная версия.

Новое поколение внедорожника Chevrolet Tahoe получит независимую заднюю подвеску вместо неразрезного заднего моста. Об этом свидетельствуют первые шпионские снимки модели, сделанные во время ее испытаний.

Разглядеть многорычажку можно на изображении ниже. Очевидно, пойти на такой шаг пришлось ради повышения комфорта автомобиля, ведь теперь вибрации с одного заднего колеса не будут передаваться на другое. Такие же изменения коснутся удлиненного Chevy Suburban, который был замечен ранее.

Так же на фото можно увидеть выхлоп с двух сторон, чего раньше у Tahoe никогда не было. Неужели компания испытывает новую «заряженную» версию модели? Покажет время.

Как ожидается, пятое поколение Chevrolet Tahoe представят в 2019 году. По предположениям в нем применят большое количество алюминия и современные электронные опции — как и на уже представленном новом пикапе Silverado. Моторную гамму могут пополнить 2,7-литровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью около 310 л. с. и гибридная силовая установка.

Читайте также: В КНДР более 30 человек стали жертвами падения автобуса с моста

Скорее всего, такие же изменения ждут соплатформенный Cadillac Escalade.
09-29-2018, 08:16  
Джерело: 4r.ru
Переглядів: 465   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: