Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Швейцарии супердорогой Bugatti столкнулся с просто дорогим Porsche (ФОТО)
Фото / Автопригоди

В Швейцарии супердорогой Bugatti столкнулся с просто дорогим Porsche (ФОТО)

Весьма дорогая авария произошла в Швейцарии: новенький гиперкар Bugatti Chiron столкнулся с кабриолетом Porsche 911. Инцидент случился на горном перевале Сен-Готард Швейцарских Альп.

По сообщению местных СМИ, два дорогих европейских спорткара застряли за тихоходом: по узкой дороге двигался дом на колесах. За ним следовал Mercedes-Benz C-Class, после — Porsche 911.



Последним плелся Bugatti Chiron, водитель которого и решил обогнать колонну. Но сделать ему это не удалось: когда он уже опережал Porsche, водитель немецкого кабриолета тоже резко вырулил для обгона на полосу встречного движения.



В итоге Bugatti врезается в задок Porsche, а затем и в дом на колесах. 911 при этом «догнал» Mercedes-Benz. Кроме того, машины зацепили каменные столбики с краю дороги.

Читайте также: В сети показали футуристичный грузовик Bugatti

Судя по снимкам, больше всех пострадал Porsche 911, который вызвался «на бой» с оградой. Но не исключено, что за ремонт Bugatti накапает большая сумма. Общий ущерб от ДТП оценивается в $4,06 млн.
08-15-2020, 06:08  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 423   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: