Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В США случайно сгорел McLaren за 560 000 долларов (ФОТО)
Фото / Автопригоди

В США случайно сгорел McLaren за 560 000 долларов (ФОТО)

На одной из заправочных станций штата Пенсильвания в США случился пожар, в котором погиб один из 765 собранных экземпляров McLaren 765LT. Как утверждает North Penn Now, суперкар был приобретён за 560 тысяч долларов, а пробег автомобиля на момент пожара не превышал 100 миль.

Причина пожара достоверно неизвестна, но по одной из версий, ею стала искра, которую спровоцировало статическое электричество. Суперкар выгорел полностью. Опознать в останках автомобиль можно только по выхлопной системе и некоторым деталям передней части.



В тушении огня принимали участие пожарные команды трёх близлежащих городков. Единственное, что им удалось — спасти от возгорания саму автозаправочную станцию. В инциденте никто не пострадал. Был ли суперкар застрахован, не уточняется.




Читайте также: Купе McLaren 600LT продолжило династию длиннохвостых моделей (ФОТО)

Купе McLaren 765LT (от Long Tail) оснащается восьмицилиндровым турбомотором на 4,0 литра с отдачей в 765 л.с. Суперкар весом 1229 килограммов, частично сделанный из карбона, способен ускориться до 100 км/ч за 2,8 секунды, а 200 км/ч наберёт за 7 секунд. Премьера 765LT состоялась в марте прошлого года.
04-28-2021, 08:07  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 834   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: