Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Гаджети » BMW презентовала iRace Kit для S1000RR (ФОТО)
Гаджети / Фото

BMW презентовала iRace Kit для S1000RR (ФОТО)

Некоторые модели мотоциклов предназначены для опытных наездников, кто не боится скорости и готов к риску.

И такие модели отпугивают новичков. Но с комплектом iRace Kit, который модернизирует программное обеспечение мотоцикла S1000RR с мотором мощностью 207 л.с. и весом 193,5 кг, внедряя в него автономную систему, управление станет более надежным и послушным.

iRace позволяет выполнять любой маневр при ускорении, торможении, рулении или переключении передач полностью автоматически по желанию пилота. ПО поддерживает GPS с библиотекой данных обо всех трассах Супербайка.

Система располагает четырьмя режимами езды: Beginner, Sportsman, Advanced и Unlimited. Первый, "Начинающий", не трудно догадаться, что предназначен для новичков. С ним пилот может пройти трассу на восемь секунд медленнее, чем текущий рекорд чемпионата мира.



Второй, "Спортсмен", предусматривает расположение точек торможения позже, чем в первом режиме. В нем можно ощутить более резкий отклик заслонки и быстрое ускорение при выходе из поворотов. До рекорда - более 5 секунд.

Третий режим, "Продвинутый", для более опытных пилотов. Он позволяет тормозить позже и более отклонять байк. Отставание от рекордного времени - 1,5 секунды. Четвертый, "Безлимитный", подойдет пилотам в хорошей физической форме.

Читайте также: Seat оснастил свои модели кофемашиной

С ним можно постараться превысить рекордное время. Старт продаж комплекта намечен на сентябрь.
04-3-2019, 09:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 750   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: