Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Гаджети » Лучшие GPS-навигаторы 2019 (ФОТО)
Всі новини / Гаджети

Лучшие GPS-навигаторы 2019 (ФОТО)

Трудно переоценить значение хорошего GPS-навигатора, особенно в большом чужом городе или на незнакомом загородном маршруте.

Основная масса гаджетов сегодня родом из Китая, но это не мешает им выглядеть очень достойно на фоне более дорогих европейских навигаторов. Несколько лучших моделей 2019 года из коллекции магазина АТЛ юа представлены ниже.

А нужен ли пользователю в 2019 году GPS-навигатор? Оказывается, что спрос на них стабильный. Современный смартфон, независимо от операционной системы, сильно перегружен функциями.

Планшетные ПК, как правило, выходят с операционной системой Android, а это не лучший выбор для навигатора. Поэтому иметь отдельное устройство для определения маршрута всегда полезно.

1. Garmin Drive 61LMT.
Несмотря на маркировку, этот гаджет не выше в иерархии компании, чем Drive60, а, скорее, обновленный и улучшенный Garmin Drive 51. производитель установил экран диагональю 6,1 дюйм и с предустановленной памятью 2 Гб.

Качество сборки на высшем уровне, но могут возникнуть проблемы с распознаванием цифровых маркеров.

По цене он не самый дешевый, но один из самых лучших на рынке навигаторов. Реализована отлично работающая функция голосового управления. Ей не мешает даже музыка в салоне и дорожный шум.

Встроена карта Украины и Европы, трафик быстро обновляется, что позволит быстро сориентироваться на загруженных дорогах.

2. GPS Navitel E500 Magnetic.
Лучшие GPS-навигаторы 2019 (ФОТО)
Аппарат работает под управлением системы Windows и это единственное, что может смутить при выборе. Очень шустрый навигатор, поддерживает массу полезных функций, а одно из лучших навигационных ПО Навител делает его полностью приспособленным для движения как по Украине, так и по Европе.

Из минусов можно отметить резистивный дисплей, что по сути даже не вчерашний, а позавчерашний день. Хотя со своими задачами справляется отлично, а точность позиционирования не превышает трех метров. Плюс 8 Гб встроенной памяти.

Один из самых интересных приборов — Garmin Montana 680.
И самых дорогих. Имея дисплей всего в 4 дюйма по диагонали, устройство умеет делать фотоснимки с помощью встроенной камеры, прочнейший водонепроницаемый корпус позволит использовать прибор не только в автомобиле, но и в условиях дикой природы.



На карте microSD можно сохранять как файлы карт, так и фотографии, а точнейший GPS-приемник с функцией WAAS определит местоположение, а трехосевой компас позволит получить информацию об азимуте.

Читайте также: Дротики с GPS это новые технологии дорожной полиции США (ФОТО)

Прибор может питаться как от встроенного литий-ионного аккумулятора, так и от обычных батареек АА.
08-28-2019, 21:12  
Джерело:
Переглядів: 2 137   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: