Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Гаджети » Bentley в будущем оснастит автомобили "голографическим дворецким"
Всі новини / Гаджети

Bentley в будущем оснастит автомобили "голографическим дворецким"

В компании Bentley планируют оснащать серийные автомобили «голографическим дворецким». Новую функцию «голографический дворецкий» вводят в связи с тем, что к 2036 году водителей заменят автопилот.

Специалисты компании Bentley считают, что в будущем компоновка машин бренда изменится, в частности исчезнет перегородка межу пассажирами и водителями, поскольку она больше не понадобится. Предполагается, что в салоне появятся два комфортных дивана, которые будут установлены друг против друга.

При этом пассажиры смогут в любой момент получить необходимую консультацию, которую им будет предоставлять «голографический дворецкий». Новая функция придёт на помощь в любой сложившейся ситуации или просто может побеседовать с заскучавшим пассажиром.

В настоящий момент технология представляет собой всего лишь теорию, а к её реализации специалисты компании Bentley ещё не приступали.

Читайте также: Porsche предложил свои автомобили по подписке

Однако производителю и сейчас есть чем порадовать автолюбителей, так как для предварительных заказов стал доступен кроссовер Bentley Bentayga Diesel, который бьёт рекорды один за другим.
10-19-2017, 22:45  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 796   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: