Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Гаджети » Для гоночных симуляторов совместили ручник с селектором коробки передач
Всі новини / Гаджети

Для гоночных симуляторов совместили ручник с селектором коробки передач

Компания Thrustmaster выпустила джойстик TSS Handbrake Sparco Mod. Гаджет можно использовать как селектор коробки передач, так и в качестве гидравлического ручника при игре в гоночные симуляторы.

Девяносто процентов компонентов устройства изготовлены из стали и алюминия. У джойстика есть как продольная, так и вертикальная регулировка. В Thrustmaster отметили, что новинка является копией аналогичных ручников и селекторов коробок в реальных автомобилях, выполненной в масштабе 1:1.

Джойстик можно использовать с компьютерами на ОС Windows 10, 8 или 7. Селектор также может работать вместе как с рулями компании Thrustmaster, так и с аналогами других производителей.

Стоимость устройства не называется.

Читайте также: Водителям на заметку: особенности авто с АКПП

В октябре 2017 года сообщалось о том, что блогер подключил настоящий Lamborghini Aventador к игровой консоли Xbox. Суперкар он использовал в качестве джойстика для игры в гоночный симулятор Forza Motorsport 7.
02-8-2018, 00:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 958   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: