Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW M760Li окунёт вас в мир голубого океана и песчаных пляжей (ФОТО)
Фото / Всі новини

BMW M760Li окунёт вас в мир голубого океана и песчаных пляжей (ФОТО)

BMW Individual придумала ещё одну потрясающую машину - уникальный M760Li лазурного цвета, который выставлен в шоу-руме дилера из Абу-Даби.

Флагманский баварский седан выкрашен в неповторимый цвет Long Beach Blue и явно предназначен для одного из богатых покупателей с Ближнего Востока.
BMW M760Li окунёт вас в мир голубого океана и песчаных пляжей (ФОТО)

Кроме того, этот 7-Series, приехавший к BMW Abu Dhabi, щеголяет аэродинамическим пакетом 3D Design. Он объединяет в себе передний «сплиттер» и задний спойлер, диффузор.

Естественно, материал только один - и это углеродное волокно. 21-дюймовые многоспицевые колёса отлично вписались в общую картину. Кстати, спешим заметить, яркий синий цвет кузова характерен, по большей части, для M2.

Красная кожа - доминанта интерьера. Она покрыла передние и задние кресла, (да-да, сзади вместо дивана два отдельных кресла!), нижнюю часть центральной консоли, двери. Чёрная кожа есть, но мало. Выделим и деревянную отделку, металлические вставки.

Задним пассажирам этого потрясающего M760Li гарантируется невероятный уровень комфорта. Особо примечательны два экрана развлекательной системы, установленные на спинках кресел передних.

В моторном отсеке M760Li остаётся совершенно заводской мотор, что означает: это 6,6-литровый битурбо V12 в 610 л.с. и 800 Нм. Полноприводная система xDrive и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач - вот ещё из главных моментов.

Читайте также: Infiniti QX50 рассекретили раньше срока

Несмотря на то, что он не легковес, для данной люкс-«баржи» нужно всего 3,9 секунды, чтобы ускориться от 0 до 100 км/ч.
11-24-2017, 22:20  
Джерело: car.ru
Переглядів: 2 092   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: